Иммерсивный спектакль «Металлочка», Челябинский театр современного танца

В рамках международного фестиваля современного искусства "Дебаркадер-2019" пройдет показ Иммерсивного спектакля «Металлочка», Челябинский театр современного танца

Стоимость: 350 руб.

Челябинский театр современного танца Ольги Пона – неизменный участник фестиваля «Дебаркадер». Прославленный коллектив совсем недавно обрел свой дом во Дворце культуры завода металлоконструкций в Ленинском районе Челябинска. И свой новый спектакль решил посвятить истории этого дома.

Это иммерсивная бродилка по 12 площадкам внутри ДК, где зрителей ожидают словесные и пластические монологи танцовщиков, видеоинсталляции, фотовыставка и, быть может, главное – выступление хора ветеранов «Металлочка», единственного творческого коллектива, сохранившегося в ДК даже в те времена, когда зрительный зал дворца стал прибежищем для птиц.

Фестивальный показ «Металлочки» пройдет в совершенно особенном формате. Зрители сначала соберутся в Государственном историческом музее Южного Урала, где их ждет лекция известного музыкального критика из Екатеринбурга Ларисы Барыкиной (разговор пойдет о российском современном танце в целом и творчестве челябинского театра в частности), а после на специальном автобусе отправятся в ДК завода металлоконструкций на спектакль (он начнется уже в автобусе).

Спектакль пройдет 15 ноября в 18:00, МВЦ - ДК завода металлоконструкций.

15 ноября 2019 18:00–22:00

Челябинск
ул. Труда, 100

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета